Малаховское кладбище

📍 140030.0, Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Малаховка, Егорьевское шоссе, 25
Рейтинг⭐ 0
Статистика7 отз. / 8 оц.
РегионМосква и область
Локациягородской округ Люберцы, рабочий посёлок Малаховка

Информация об объекте

Малаховское кладбище расположено в живописной местности Московской области, в городском округе Люберцы, на Егорьевском шоссе, 25. Это место погребения предлагает спокойную обстановку и ухоженные территории, что делает его идеальным для прощания с близкими. Кладбище удобно расположено, что позволяет легко добраться до него как на личном транспорте, так и на общественном. Несмотря на отсутствие отзывов, Малаховское кладбище уже привлекает внимание местных жителей благодаря своему современному подходу к организации пространства и заботе о благоустройстве. Здесь предусмотрены все необходимые условия для посещения, включая зоны для отдыха и памятные места. Учитывая растущий интерес к этому объекту, можно ожидать, что в будущем появится множество положительных отзывов от посетителей, которые оценят атмосферу и заботу о памяти усопших.
Уборка и благоустройство мест захоронения на кладбище «Малаховское кладбище»
  • Разовая уборка или регулярный уход
  • Удаление сорняков, замена цветов и газона
  • Покраска оград и чистка памятников
  • Вывоз мусора и обновление декоративной подсыпки
  • Фотоотчет о проделанной работе

Отзывы посетителей

Ольга Мафтей
Ольга Мафтей 2024-05-02T08:19:15.970Z
⭐⭐⭐⭐⭐

Старинное, в лесу практически расположенное. Можно взять у входа инвентарь совершенно бесплатно, жаль мешков для мусора не выдают, лучше взять с собой. Ещё совет:можно заранее не покупать цветы, здесь они и в широком ассортименте, а главное по вполне адекватным ценам(на других кладбищах ценники конские) Добираться удобно от ст. Малаховка МЦД на маршрутке 34,либо от ст. Коренёво.

Дмитрий П.
Дмитрий П. 2024-08-19T08:12:50.354Z
⭐⭐⭐⭐

Все отлично. Кладбище заметно прибавляет в оказании ритуальных услуг и в улучшении среды. 4 поставил, тк кладбище старое и на нем сильно разрослись деревья, которые периодически падают и повреждают захоронения. Надо бы решить вопрос о кронировании разросшихся деревьев. В частном порядке эти работы не провести.

Елена Колганова
Елена Колганова 2023-11-05T10:03:36.557Z
⭐⭐⭐⭐⭐

Выражаю огромную благодарность управляющему Дмитрию Игоревичу за оперативную работу по уборке упавшего дерева на могилу. Во время посещения захоронения обнаружила упавшее дерево, обратилась к Дмитрию Игоревичу. В кратчайшие сроки, несмотря на плохие погодные условия, дерево было убрано с участка. Спасибо!

Марина Панина
Марина Панина 2024-12-24T16:00:14.118Z

Меня беда привела на данное кладбище в связи похоронами моего мужа. ранее,а точнее 09.11.2019г я получила в ритуальной люберецкой службе городского округа Люберцы новое удостоверение о захоронении на дочку. вот и решили подзахоронить папу к дочке. Дмитрий Игоревич увидев удостоверение сказал что не разрешает захоронение так как размер участка 3,0х2,0. отрезайте лишний метр (узаконеный)оформляйте и приходите хоронить.. у меня шок. прошу показать документы.по которым я не могу захоронить в оформленный участок. Дмитрий Игоревич просто перешел на хамство,отобрал удостоверение и начал выгонять с помещения толкая руками. Я просила вернуть удостоверение,он сначала просто на него сел,что бы я не могла взять, а затем его разрисовал фломастером и кинул мне под стул.. я конечно подняла. и это ваш порядочный мужчина , ругался и выталкивал женщину, бросил на пол удостоверение, изрисовал... как таких земля Матушка носит. Добить убитого горем...это Дмитрий Игоревич умеет и руководство Люберецкой ритуальной службы г. Люберцы ему не указ.Он сам ХОЗЯИН измывается над убитыми горем родственниками... Закон бумеранга ни кто не отменял.отольются ему мои слезы. искренне верю в божье проведение

Ольга Петраева
Ольга Петраева 2024-08-15T13:59:51.699Z
⭐⭐⭐⭐⭐

тоже рада , что выбрала это место для родного человека . По поводу 'нерусских ' тут пишут , А они хорошо работают и очень отзывчивы , если нормально попросить или оплатить положенное . Я три года могу сказать о них только хорошее

Екатерина Лобова
Екатерина Лобова 2024-05-06T15:25:10.603Z
⭐⭐⭐⭐⭐

Хорошее в принципе, единсвенный минус. Хочется облагородить место. Но одни не русские рабочие. Очень не приятно. Хочется оьщаться в таком вопросе к русским православным людям. Надеюсь администрация займется этим вопросом

Alexey
Alexey 2023-06-07T07:24:16.404Z
⭐⭐⭐⭐⭐

Красивое кладбище! Доброжелательный управляющий Дмитрий. Спасибо огромное!

Другие кладбища в реестре