Информация об объекте
Александровское кладбище, расположенное в Ростове-на-Дону, представляет собой одно из значимых мест для местных жителей и тех, кто интересуется историей города. Это кладбище было основано в XIX веке и стало последним пристанищем для многих известных личностей, сыгравших важную роль в жизни региона. Уникальная архитектура надгробий и памятников отражает разнообразие культурных и исторических традиций, что делает Александровское кладбище интересным объектом для изучения. Хотя на данный момент отзывов о кладбище еще нет, его спокойная атмосфера и ухоженные территории привлекают посетителей, которые приходят здесь не только для того, чтобы отдать дань памяти, но и для прогулок в тишине и уединении. Александровское кладбище является важной частью культурного наследия Ростова-на-Дону, и его посещение может стать интересным опытом для тех, кто интересуется историей и архитектурой.Отзывы посетителей
Позор так называемым казакам! Станичное кладбище поросло не то чтобы кустарниками - деревьями!! А там похоронены представители старых казачьих фамилий, в том числе мой прапрадед! Не только Берест достоин того, чтобы его могилу убирали! А я даже подойти к могиле прапрадеда не могу, там просто не пройти, нарики, бомжи, собаки, страх! Позор позор администрации кладбище и тамошним казакам!!
Отзыв самый негативный! За кладбищем ВООБЩЕ не следят! Старые деревья не спиливаются,густой кустарник не вырубается. Убирают только от ворот и до могилы Алексея Береста. У меня похоронен на этом кладбище отец,а я не могу туда ходить,потому что оооочень страшно. Дважды нарывалась там на очень неадекватных мужиков,один раз еле ноги унесла. По кладбищу бродят стаи уже одичавших собак,бросаются на людей. А главная Администрация,которая находится возле Динамо,отгородила кладбище трёхметровым сплошным забором и забыла о нём. Хотя офис работает,там сидят диспетчеры,которые отвечают на обращения граждан. Только ответы все однотипные:рабочих нет,финансирования нет и т.д. А сами то зарплату получают. Наверно Администрация Александровского кладбища ждёт когда там произойдет какой-нибудь несчастный случай и только тогда начнет хоть как то реагировать!!!!Очень печально,что в Администрации Александровского кладбища сидят чёрствые,безразличные,алчные люди!!!!
Хорошо мало людей не мешают спать Хорошо ловит сеть в могилах